PokemonOnline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokemonOnline » Академия Тренеров » Часто задаваемые вопросы


Часто задаваемые вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос: Как качать моего стартового покемона?
Ответ: Качать следует на младших уровнях, например, в Алабастии водятся спироу 1-3 уровней.

Вопрос: Мой покемон не знает атак, что мне делать?
Ответ: Прежде чем использовать покемона в бою, нужно научить его атаке: вкладка "Покемоны" -> Атаки -> выбираем атаку из списка.

Вопрос: Как я могу поймать покемона?
Ответ:  Нужно бросить покебол,  но  нужно ослабить дикого покемона в бою. так же читаем  тут

Вопрос:Как качать покемона без активных атак?
Ответ: читаем тут

Вопрос: Как стать Гим-Лидером, Полицейским, Наставником, Модератором, Администратором и т.д.?
Ответ: Следите за объявлениями здесь.

Вопрос: Как мне пройти/взять квест?
Ответ: Прочитайте об этом здесь.

Вопрос: Почему мой покемон не эволюционировал?
Ответ: Вероятно это не предусмотрено (покемон в стадии разработки), либо не достигнут нужный уровень, либо нужен камень эволюции.

Вопрос: Где я могу взять камни эволюции?
Ответ: Их пока нет, но мы работаем над этим. Следите за объявлениями!

Вопрос: Есть ли тут покедекс?
Ответ: Покедекс на стадии разработки.

Вопрос: Почему атака временно не работает?
Ответ: Данная атака нуждается в доработке. Позже вывешу список неработающих атак.

Вопрос: Кто где водится?
Ответ: Список покемонов, которых можно поймать, пока не оглашается.

Вопрос: Не могу поймать покемона, в чем дело?
Ответ: Если под картинкой написано красным цветом "дикий покемон" - его ловить нельзя! Если черным - можно.

Вопрос: Как сразиться на стадионе? Как получить значок? Как мне сразиться с Гим-Лидером?
Ответ: Стадионы временно не работают, Гим-Лидеры пока не назначены!

Задавайте свои вопросы, мы постараемся на них ответить в ближайшее время!

+2

2

еще когда-нибудь будут нападать редкие покемоны?а то у меня вчера компьютер не открывал эту игру((( как раз тогда начал,когда я уже ждал их в алабастии((( :'(

0

3

Редкие покемоны нападают в Алабастии, но с небольшими шансами

0

4

Будут ли поблажки в ловле покемонов? В смысле, могут ли они ловиться без предварительной "обработки"?
Если покемон не эволюционировал из-за того, что это пока не предусмотрено, он сможет автоматически эволюционировать после внесения условий эволюции в базу?

Пиксель-арт изображения айтемов будут нужны?

+1

5

Арт написал(а):

Будут ли поблажки в ловле покемонов? В смысле, могут ли они ловиться без предварительной "обработки"?

Прежде чем поймать - нужно обессилить покемона!

Арт написал(а):

Если покемон не эволюционировал из-за того, что это пока не предусмотрено, он сможет автоматически эволюционировать после внесения условий эволюции в базу?

Если эволюция не произошла - то покемон останется таким, какой он есть!

Арт написал(а):

Пиксель-арт изображения айтемов будут нужны?

Если понадобятся - мы с вами свяжемся!

0

6

доброго времени! столкнулся с вот такой вот проблемой: включил режим нападения и не один покемон не напдает, в чем может быть причина? если я правильно понял, то http://s017.radikal.ru/i429/1208/66/504108e878fe.png это включенный режим...

заранее благодарю.

0

7

Dioamo написал(а):

доброго времени! столкнулся с вот такой вот проблемой: включил режим нападения и не один покемон не напдает, в чем может быть причина? если я правильно понял, то http://s017.radikal.ru/i429/1208/66/504108e878fe.png это включенный режим...

заранее благодарю.

это глюк от переезда, надо лишь сменить твой id

0

8

это делается самим юзером или его должны сменить адм'ы?

Отредактировано Dioamo (2012-08-21 20:25:55)

0


Вы здесь » PokemonOnline » Академия Тренеров » Часто задаваемые вопросы